воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Вампиры существуют, или это вымысел? вся правда о вампирах.


Вампиры существуют только в сказках и легендах, или все же это не вымысел? Об этих и других доводах о вампирах в данной статье.

О том, что вампиры существуют, люди узнали еще с самых древних времен - с цивилизации Шумеров. Вампирами можно назвать не только клыкастых бледных кровопийц, но и всех существ, которые выпивают энергию, силу или жизнь из жертвы. Обычно в классических легендах вампиры существуют только в темноте, а дневной свет для них смертелен. Это поверье пошло от представлений, что вампиры - порождение Тьмы, Преисподни, а Солнце - источник всего святого, чистого, поэтому он и губителен для дьявольских отродий. На то, что вампиры существуют только ночью, еще указывает факт, что иногда вампирами называют оживших мертвецов, которые на солнечном свете и тепле сильнее разлагаются, и для них вред солнечного света очевиден. Каковыми бы ни были красочные легенды и истории о кровопийцах, вампиры существуют и в наши дни. Некоторые люди так прельстились громкими описаниями вампиров в фэнтези литературе, что решили организовать кланы вампиров, где устраивают кровавые жертвоприношения и пьют самую настоящую кровь. Но настоящие вампиры существуют все же в легендах, кино, литературе, а никак не в реальности.
Много случаев в истории было, когда слухи о том, что вампиры существуют, поднимали панику среди населения тех или иных городов. Но чаще всего это были лишь городские легенды, или журналисты-любители уток для привлечения интереса к их изданию. 

Но вот энергетические вампиры существуют на самом деле и довольно часто встречаются среди людей. Опознать их очень просто - обычно после общения с такими людьми падает жизненный тонус, настроение, появляется апатия и очень хочется спать. Энергетические вампиры существуют обычно среди людей, которых легко можно вывести из себя, вытащить на разговор, "пососать". Часто такие вампиры довольно разговорчивы, вспыльчивы, любят нарываться на ссоры и скандалы - таким образом они добиваются выплеска энергии и питаются ею. Обычно энергетические вампиры существуют среди людей, занимающих высокие должности - начальникам легче всего сосать энергию у подчиненных, вызывая в них чувство страха, уважения или восхищения. Также, как есть энергетические вампиры существуют и энергетические доноры, а также нейтралы - люди, которые могут как отдавать, так и принимать энергию. В здоровом состоянии человек является нейтралом. Донором становятся люди, на которых легко оказывать влияние, у которых слабая воля, и сильно развито чувство жалости, сочувствия, участия. За счет энергии таких людей вампиры существуют и здравствуют. Энергетический вампиризм - это тоже своего рода нарушение работы энергии. По каким-то причинам энергетика человека перестает самостоятельно питаться из природных источников, и человеку остается лишь принимать грубые выплески энергий от людей. Причин, по которым энергетические вампиры существуют, довольно много. Это и блокировка энергетических потоков на месте входа-выхода энергии, стрессы, болезни, а также чрезмерная "заземленность" человека - это когда человек очень много энергии направляет в землю. Такое поведение энергетики может развиться в ходе естественной борьбы организма с порчей, негативом - способом заземления организм избавляется от негатива. Но потом, после выздоровления, тип энегитики так и остается чрезмерно заземляющим (по инерции), так вапиры существуют до тех пор, пока сознательно не поменяют тип своей энергетики путем различных упражнений, медитаций и т.п.

вампиры существуют как в физическом мире, так и в астральном. Те люди, которые при жизни были сильными энергетическими вампирами, после смерти превращаются в нечто типа демонов, которые ищут себе жертв, прикрепляются к ним и также продолжают вамирить их энергию. среди существ тонкого мира вампиры существуют и более нисшего порядка. Это так называемые лярвы, бесы или нисшие духи. Лярвы появляются из-за долговременной концентрации на какой-либо эмоции. То бишь, долгое время упрятанный вглубь души страх, обида, злоба и т.п. создают концентрированный сгусток энергии, который со временем обретает зачаток разума. Такие сгустки энергии вампиры существуют почти на каждом человеке, у которого за душой есть непрощенная обида, злоба, гнев и т.п. Со временем сгусток начинает вампирить человека - стараться вызвать у человека такое поведение, когда он вновь и вновь испытывает этот страх, из которого и состоит лярва. Чтобы избавиться от такого вампира, нужно почистить энергетику длительным очищающим обрядом, и непременно проводить психологическую работу над проработкой самой ситуации, вызвавшей страх, обиду или другую негативную эмоцию, чтобы лярва исчезла и никогда больше не возвращалась.

Таким образом, вампиры существуют в реальности, главное - что считать за вампиризм и как к нему относится. Энергетический вампиризм излечим, а что касается вампиризма гемоглобинового - это лишь легенда и ничего более. А если вам вдруг кто-то начнет доказывать, что вампиры существуют в реальности - это либо шутник, либо человек, страдающий психическими отклонениями.

Хотя, если учесть, что тонкий мир многомерен, а наши мысли способны воплощаться - то вполне вероятно, вампиры существуют в каких-то слоях реальностей, но мало шансов, что мы туда когда-нибудь попадем, если специально не будем к этому стремиться. Поэтому, можно не беспокоиться о том, что вампиры существуют - чем меньше о чем-то думаешь, тем меньше притягиваешь это в жизнь. А если вы принадлежите к поклонникам фэнтезийного жанра, и вампиры существуют для вас, как и эльфы, гномы, гоблины и прочее - оставьте свои воззрения при себе, не навязывая свое мнение окружающим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий