четверг, 26 сентября 2013 г.

Экстремальный сек с

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?



Исходя из результатов опроса, экстремальный се.кс можно разделить на три вида. 

Сек с в неожиданных местах 

Это наиболее часто встречающийся вид экстремального сек.са. Чаще всего назывались такие места: 
  • лифт; 
  • подъезд; 
  • крыша дома; 
  • лес, парк или пляж (а также пещера или кладбище); 
  • заднее сиденье автомобиля; 
  • туалетные кабинки самолета, кафе, офис; 
  • купе поезда и т.д. 

Победители в данной номинации –
партнеры, умудрившиеся заняться сек сом в церкви.

Действительно, более неожиданное место придумать сложно. 

Для чего 

Основная причина того, почему люди прибегают к такому виду сек,са, весьма банальна: больше негде. На втором месте такая причина: где, что называется, приперло, там се.кс и состоялся. Романтика и новизна тоже привлекает в таком роде экстрима, но чаще всего очень быстро приходит понимание, что лучше заниматься сек.сом в более удобных и традиционных местах. 

Сек с при свидетелях 

Многих привлекает половой акт в ситуациях, когда есть риск быть застигнутыми врасплох или когда за соитием могут наблюдать другие лица. Этот вид экстремального сек.са популярен у истинных ценителей сек.суального наслаждения. Опрошенные испробовали следующие способы: 
  • в парке на скамейке средь бела дня; 
  • на пляже, тоже среди людей; 
  • на крыше пятиэтажки, стоящей среди девятиэтажек; 
  • на собственном открытом балконе; 
  • в кинотеатре на задних рядах; 
  • в полном автобусе; 
  • перед камерами наблюдения; 
  • в помещении, в котором присутствовали еще люди (друзья, родственники), и т.д. 

Но победителем в данной номинации является способ удовлетворения сексуального голода с женщиной в тот момент, когда ее муж находится совсем рядом. Или, как поется в песне известной группы: "Кто-то выбрал педофилию, кто-то гордится тем, что он гей, но настоящие экстремалы предпочитают жен своих друзей". 

Для чего 

Страх быть застуканным добавляет адреналина в кровь, что обостряет реакции и усиливает ощущения.
Страх быть застуканным добавляет адреналина в кровь, что обостряет реакции и усиливает ощущения. 

пасный секс 

Имеется в виду совокупление, граничащее с риском для здоровья и даже жизни. В таких видах се.кса опыт опрошенных был невелик. Это говорит о том, что в большинстве своем люди даже ради самого сильного в жизни оргазма не готовы рисковать жизнью. Но кое-что все-таки рассказали. Например, одна пара занималась любовью в палатке, и в момент сильного возбуждения в палатку заползла гадюка. Молодые люди не только не остановили процесс, но получили от него двойное удовольствие. Другая пара, семейная, любит оральный секс за рулем автомобиля. Причем неважно, является ли это фелляцией, когда машину ведет мужчина, или куннилингусом, когда за рулем женщина. Были еще предложены варианты секса на лошади или под водой. А самые искушенные в опасном экстремальном сек.се – представители БДСМ-культуры. 

Для чего 

Опасный секс также граничит со страхом, причем с еще более сильным, чем страх быть застуканным. Некоторые так входят во вкус, что традиционный секс их больше не привлекает. 

Как бы там ни было, больше половины принявших участие в опросе, познакомившись хотя бы с одним видом экстремального се.кса, пришли к выводу, что если по молодости экстремальный секс – это забавно, то в более зрелом возрасте лучше все-таки заниматься сексом дома на чистых простынях. Несколько человек назвали экстремальный сек.с вообще неприемлемым для себя, а один и вовсе предрек автору гореть в геенне огненной за подобный интерес. 

Авдотья Разгуляева
Источник: http://lady.tsn.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий