пятница, 13 сентября 2013 г.

Словарик сек.с-терминов.

Если незнакомые сек.с-термины ставят вас в тупик, не лишним будет изучить се.кс-словарик.


Аноргазмия – термин, означающий отсутствие оргазма у женщин. Отсутствие удовольствия никак не влияет на возможность зачатия, но это может неважно сказаться на здоровье.


Афродизиомания – она заключается в том, что мужчина жаждет любыми способами повысить свою активность в постели: в ход идут любые препараты, обещающие “железную эрекцию”. Поиск этих способов становится самоцелью мужчины.


Ванильный сек.с – это традиционный сек.с: миссионерская поза, без се.кс-игрушек и затей… Спросите: “При чем здесь ваниль?” А при том, что эта приправа – стандартная специя для разных сладостей.


Голландский двойной метод – здесь не идет речь о каком-либо хитроумном соитии тел. Это – самый надежный метод предохранения из всех придуманных. Это – работа в команде: девушка пьет противозачаточные таблетки, а парень использует презерватив…


Йен-Мо – это секретная точка на теле мужчины: она расположена между анусом и мошонкой. Нажав на эту точку незадолго до кульминации, можно оттянуть оргазм и продлить половой акт.


Кокринг – это популярная сек.с-игрушка – кольцо, надеваемое на пенис. Это кольцо может быть изготовлено из пластика, метала, латекса и даже стекла – в зависимости от “фасона” и материала будут меняться ощущения партнеров. Этот се.кс-аксессуар предназначен для того, чтобы получить новые впечатления и продлить эрекцию.


Ксенофилия – это пристрастие партнеров к малознакомым, необычным и неизведанным ощущениям в сексе.


Лубрикант – это увлажняющий интимный гель, являющийся естественной смазкой. Он помогает девушкам справиться с сухостью слизистой влагалища, позволяя тем самым полностью отдаться процессу, не задумываясь о “технических неполадках”.


Нуки (флинг) – это сек.с, не отягощенный обязательствами. Т.е. мужчина и женщина встречаются только ради того, чтобы получить удовольствие – никаких обязательств, эмоций и обмена телефонами…


Приапизм – это длительная эрекция, вызванная нарушением в работе организма, а не половым возбуждением. Кроме того, мужчина в этом случае не получает никакого удовольствия.


Тиклинг – это получение се.ксуальной разрядки от щекотки, но важно, чтобы партнер владел данной техникой, поскольку она имеет свои секреты – эротическая “игра на нервах” должна приносить исключительно приятные ощущения.


Чтобы быть “в теме” и поразить своего партнера се.кс-познаниями, следует знать значение сек.с-терминов. 

*

Комментариев нет:

Отправить комментарий